Los-Nr.: 133
ÖSTERREICHISCH-UNGARISCHE FELDPOST Ausgabe Serbien 1914/16 - Verkauft / Sold
Ausruf: 40,00 €
Zuschlag: 75,00 €
ÖSTERREICHISCH-UNGARISCHE FELDPOST Ausgabe Serbien 1914/16
komplette gestempelte Sammlung. Natürlich ohne Obligo auf die Stempel von besseren Werten. Teils Patina.