Los-Nr.: 117
ÖSTERREICH – LOMBARDEI und VENETIEN 1850-1864 - Verkauft / Sold
Ausruf: 100,00 €
Zuschlag: 130,00 €
ÖSTERREICH – LOMBARDEI und VENETIEN 1850-1864
Sammlung mit Falz und in Gestempelt. Natürlich ohne Obligo auf die Stempel von besseren Werten. Es sind keine Marken signiert bzw. geprüft.