Los-Nr.: 136

ÖSTERREICH 1850-1962 - Verkauft / Sold

  • ÖSTERREICH 1850-1962
  • ÖSTERREICH 1850-1962-1

Ausruf: 40,00

Zuschlag: 50,00 €

ÖSTERREICH 1850-1962

Sammlung im alten Schaubekalbum, vieles postfrisch, gestempelt und mit Falz. Gute Ausgaben der 1950er Jahre vertreten, bitte besichtigen.