Los-Nr.: 136
ÖSTERREICH 1850-1962 - Verkauft / Sold
Ausruf: 40,00 €
Zuschlag: 50,00 €
ÖSTERREICH 1850-1962
Sammlung im alten Schaubekalbum, vieles postfrisch, gestempelt und mit Falz. Gute Ausgaben der 1950er Jahre vertreten, bitte besichtigen.