Los-Nr.: 145

ÖSTERREICH 1850-1937 - Verkauft / Sold

  • ÖSTERREICH 1850-1937
  • ÖSTERREICH 1850-1937-1
  • ÖSTERREICH 1850-1937-2
  • ÖSTERREICH 1850-1937-3
  • ÖSTERREICH 1850-1937-4
  • ÖSTERREICH 1850-1937-5
  • ÖSTERREICH 1850-1937-6
  • ÖSTERREICH 1850-1937-7
  • ÖSTERREICH 1850-1937-8
  • ÖSTERREICH 1850-1937-9
  • ÖSTERREICH 1850-1937-10
  • ÖSTERREICH 1850-1937-11
  • ÖSTERREICH 1850-1937-12
  • ÖSTERREICH 1850-1937-13

Ausruf: 50,00

Zuschlag: 55,00 €

ÖSTERREICH 1850-1937

Sammlung auf alten LINDNER Falzlosvordrucken in gestempelt, postfrisch und mit Falz. Dabei FIS 1936 und Wohlfahrt 1936, je mit Originalgummi und sauberen Erstfalz. Beachten Sie auch das auch vielmals gestempelte Marken hinter den Postfrischen/Falzmarken stecken.Es wurde ein größerer Auszug aus der Sammlung gescannt.