Los-Nr.: 995
Nußknacker aus Bronze, 18./19. Jh.
Ausruf: 180,00 €
In Form eines Pferdes, sehr schöne Arbeit und guter Zustand, in dieser Form selten, ca. Länge 15 cm, sammelwürdig