Los-Nr.: 1555

Neuheusel an der Neutra/Ungarn. Kupferstich von 1735

  • Neuheusel an der Neutra/Ungarn. Kupferstich von 1735
  • Neuheusel an der Neutra/Ungarn. Kupferstich von 1735-1

Ausruf: gegen Gebot

Schätzwert ca.: 40,00 - 60,00 €

Gesamtansicht der Festung Neuheusel. Legende A-Z im Französischer Sprache. Mittelfalz, ca. 37 x 26 cm, hinter Glas gerahmt