Los-Nr.: 1385

Nachttischschränkchen um 1920

  • Nachttischschränkchen um 1920
  • Nachttischschränkchen um 1920-2

Ausruf: 30,00 €

Nachttischschränkchen um 1920

Nussbaum, Deckel abnehmbar, Messingbeschlag, mit fehlendem Porzellanwaschbecken und Krug, Leiste am Deckel rechts beschädigt, Riss auf der rechten Seite, Kratzer (teilweise stark) auf der Oberseite, allgemeine Gebrauchsspuren, ca. 46,5 x 34,5 x 46 cm