Los-Nr.: 1385
Nachttischschränkchen um 1920
Ausruf: 30,00 €
Nachttischschränkchen um 1920
Nussbaum, Deckel abnehmbar, Messingbeschlag, mit fehlendem Porzellanwaschbecken und Krug, Leiste am Deckel rechts beschädigt, Riss auf der rechten Seite, Kratzer (teilweise stark) auf der Oberseite, allgemeine Gebrauchsspuren, ca. 46,5 x 34,5 x 46 cm