Los-Nr.: 406

Mulder ?-?, Winterliche Landschaft

  • Mulder ?-?, Winterliche Landschaft
  • Mulder ?-?, Winterliche Landschaft-1
  • Mulder ?-?, Winterliche Landschaft-2

Ausruf: 60,00 €

Öl auf Leinwand gemalt, links unten signiert, gerahmt, ca. 60 × 91 cm, Rahmen 79 × 108 cm