Los-Nr.: 406
Mulder ?-?, Winterliche Landschaft
Ausruf: 60,00 €
Öl auf Leinwand gemalt, links unten signiert, gerahmt, ca. 60 × 91 cm, Rahmen 79 × 108 cm