Los-Nr.: 782
Mühle am Fluss - Verkauft / Sold
Ausruf: 100,00 €
Zuschlag: 80,00 €
Mühle am Fluss
Öl auf Leinwand gemalt, ca. 54 x 64 cm. Unten rechts bezeichnet Hugo Mühlig, gerahmt