Los-Nr.: 762
Mode – Costumes de Parisiens - Verkauft / Sold
Ausruf: 20,00 €
Zuschlag: 20,00 €
Mode – Costumes de Parisiens
Radierung mit Pochoirkolorit aus Journal des Dames 1913. Elegante Jugendstil-Damenmode, „Manteau de charmeuse Rose“, ca. 15,5 x 9 cm, unter Passepartout