Los-Nr.: 910
Michele Luzoro (1949), Tischlampe - Verkauft / Sold
Ausruf: 150,00 €
Zuschlag: 160,00 €
Michele Luzoro (1949), Tischlampe
„Champignon“, Glas, mundgeblasen, auf der Unterseite signiert, 1-flammig, ca. H- 41 cm. Provenienz: Aus dem Nachlass des Malers Hermann Kunze Mannheim