Los-Nr.: 910

Michele Luzoro (1949), Tischlampe - Verkauft / Sold

  • Michele Luzoro (1949), Tischlampe
  • Michele Luzoro (1949), Tischlampe-2

Ausruf: 150,00

Zuschlag: 160,00 €

Michele Luzoro (1949), Tischlampe

„Champignon“, Glas, mundgeblasen, auf der Unterseite signiert, 1-flammig, ca. H- 41 cm. Provenienz: Aus dem Nachlass des Malers Hermann Kunze Mannheim