Los-Nr.: 785

Meisterzeichnung des 18. Jh. - Verkauft / Sold

  • Meisterzeichnung des 18. Jh.

Ausruf: 200,00

Zuschlag: 800,00 €

Meisterzeichnung des 18. Jh.

Zeichnung aquarelliert, „Trinkorgie“. Blatt mit Wasserzeichen, ca. Blattgröße: 17,5 cm x 24 cm