Los-Nr.: 889

Mayer ?-?, Mittelfränkische Kleinstadt - Verkauft / Sold

  • Mayer ?-?, Mittelfränkische Kleinstadt
  • Mayer ?-?, Mittelfränkische Kleinstadt-1
  • Mayer ?-?, Mittelfränkische Kleinstadt-2

Ausruf: 50,00

Zuschlag: 60,00 €

Mayer ?-?, Mittelfränkische Kleinstadt

Öl auf Leinwand gemalt, unten links signiert, verso betitelt und signiert, gerahmt, ca. 60 x 48 cm