Los-Nr.: 1143

Max Feigl (geb. 1936)

  • Max Feigl (geb. 1936)
  • Max Feigl (geb. 1936)-1
  • Max Feigl (geb. 1936)-2

Ausruf: 60,00 €

Max Feigl (geb. 1936)

Öl/Lwd, Gebirgsfluss, unten rechts signiert, gerahmt, ca. 60 x 90 cm