Los-Nr.: 975

Marienstatue mit Jesuskind - Verkauft / Sold

  • Marienstatue mit Jesuskind
  • Marienstatue mit Jesuskind-1

Ausruf: 20,00

Zuschlag: 30,00 €

Marienstatue mit Jesuskind

Holz, polychrom gefasst, Wandaufhängung auf der Rückseite, teilvergoldet, ca. H- 44 cm