Los-Nr.: 325

Maria mit Kind - Verkauft / Sold

  • Maria mit Kind
  • Maria mit Kind-1
  • Maria mit Kind-2

Ausruf: 20,00

Zuschlag: 20,00 €

Maria mit Kind

Schwere Bronze Skulptur, unsigniert, dunkle Patina, ca. Höhe 29,5 cm, 3,8 kg