Los-Nr.: 420

Maria Balan (1923)

  • Maria Balan (1923)
  • Maria Balan (1923)-1
  • Maria Balan (1923)-2
  • Maria Balan (1923)-3

Ausruf: 80,00 €

Maria Balan (1923)

Naive Malerei, Öl auf Leinwand gemahlt, unten rechts signiert und datiert 1972, ca 50 x 68, Rahmen 58 x 77 cm