Los-Nr.: 555

Marc Chagall (1887 Peskowatik – 1985 Saint-Paul-de-Vence) - Verkauft / Sold

  • Marc Chagall (1887 Peskowatik – 1985 Saint-Paul-de-Vence)

Ausruf: 80,00

Zuschlag: 130,00 €

Marc Chagall (1887 Peskowatik – 1985 Saint-Paul-de-Vence)

„Strauss am Fernster“. Granolitho Verfahren, 3000 Exemplare, hinter Glas im Passepartout gerahmt, mit Zertifikat, Edition Daco-Verlag 1993 ca. 70 x 63 cm, Rahmen 105 x 96 cm

Künstler /Artist : Marc Chagall (1887 Peskowatik - 1985 Saint-Paul-de-Vence)