Los-Nr.: 555
Marc Chagall (1887 Peskowatik – 1985 Saint-Paul-de-Vence) - Verkauft / Sold
Ausruf: 80,00 €
Zuschlag: 130,00 €
Marc Chagall (1887 Peskowatik – 1985 Saint-Paul-de-Vence)
„Strauss am Fernster“. Granolitho Verfahren, 3000 Exemplare, hinter Glas im Passepartout gerahmt, mit Zertifikat, Edition Daco-Verlag 1993 ca. 70 x 63 cm, Rahmen 105 x 96 cm
Künstler /Artist : Marc Chagall (1887 Peskowatik - 1985 Saint-Paul-de-Vence)