Los-Nr.: 3
Marc Chagall 1887-1985, Le Bougeut
Ausruf: 1.000,00 €
Von 1981, 2 von 250, Farblithographie, in der Platte signiert „Marc Chagall“, hinter Glas im Passepartout gerahmt, ca. 77 cm x 60 cm