Los-Nr.: 485

Märklin E-Lok SZ 12970, Schienenzeppelin - Verkauft / Sold

  • Märklin E-Lok SZ 12970, Schienenzeppelin
  • Märklin E-Lok SZ 12970, Schienenzeppelin-1

Ausruf: 400,00

Zuschlag: 600,00 €

Märklin E-Lok SZ 12970, Schienenzeppelin

alte Spur 0, 2-achsig, ca. L-31cm, Lack teilweise berieben, Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft