Los-Nr.: 464

M. Wipol ?-?, Stilleben mit Früchten

  • M. Wipol ?-?, Stilleben mit Früchten
  • M. Wipol ?-?, Stilleben mit Früchten-1
  • M. Wipol ?-?, Stilleben mit Früchten-2

Ausruf: 60,00 €

Öl auf Pappe gemalt, unten rechts signiert, gerahmt, ca. 35 x 48 cm