Los-Nr.: 146

LUXEMBURG 1961-1970 - Verkauft / Sold

  • LUXEMBURG 1961-1970
  • LUXEMBURG 1961-1970-1
  • LUXEMBURG 1961-1970-2
  • LUXEMBURG 1961-1970-3
  • LUXEMBURG 1961-1970-4
  • LUXEMBURG 1961-1970-5
  • LUXEMBURG 1961-1970-6
  • LUXEMBURG 1961-1970-7
  • LUXEMBURG 1961-1970-8

Ausruf: 10,00

Zuschlag: 10,00 €

LUXEMBURG 1961-1970

sauber postfrische Sammlung in alten LINDNER – Falzlosvordrucken.Teils noch gestempelte Werte hinter den Postfrischen.Es wurde alles gescannt.