Los-Nr.: 146
LUXEMBURG 1961-1970 - Verkauft / Sold
Ausruf: 10,00 €
Zuschlag: 10,00 €
LUXEMBURG 1961-1970
sauber postfrische Sammlung in alten LINDNER – Falzlosvordrucken.Teils noch gestempelte Werte hinter den Postfrischen.Es wurde alles gescannt.