Los-Nr.: 1200

Lourdes Castro (1930 Funchal/Madeira). „Avental“ - Verkauft / Sold

  • Lourdes Castro (1930 Funchal/Madeira). „Avental“
  • Lourdes Castro (1930 Funchal/Madeira). „Avental“-2
  • Lourdes Castro (1930 Funchal/Madeira). „Avental“-3

Ausruf: 1.200,00

Zuschlag: 500,00 €

Lourdes Castro (1930 Funchal/Madeira). „Avental“

Serigraphie aus transparenten Rhodoid, zweimal signiert, datiert 1967. Exemplarnummer 9/200, ca. 71 x 57 cm