Los-Nr.: 341

Linolschnitt

  • Linolschnitt
  • Linolschnitt-1
  • Linolschnitt-2
  • Linolschnitt-3

Ausruf: 30,00 €

Linolschnitt

Unten rechts mit Bleistift signiert Schuler, links betitelt und nummeriert, hinter Glas im Passepartout gerahmt, ca. 70 x 37 cm, Rahmen 82 x 62 cm