Los-Nr.: 202
LIECHTENSTEIN 1912-1985 - Verkauft / Sold
Ausruf: 60,00 €
Zuschlag: 40,00 €
LIECHTENSTEIN 1912-1985
Sammlung in 2 Ringbindern auf alten LINDNER Falzlosvordrucken in gestempelt, postfrisch und mit Falz. Dabei Fürstin Gina 1955 und Europa CEPT 1961. Beachten Sie auch das auch vielmals gestempelte Marken hinter den Postfrischen/Falzmarken stecken. Ab Anfang der 1960er Jahre wohl alles in postfrisch/gestempelt. Es wurde ein größerer Auszug aus der Sammlung gescannt.