Los-Nr.: 202

LIECHTENSTEIN 1912-1985 - Verkauft / Sold

  • LIECHTENSTEIN 1912-1985
  • LIECHTENSTEIN 1912-1985-2
  • LIECHTENSTEIN 1912-1985-3
  • LIECHTENSTEIN 1912-1985-4
  • LIECHTENSTEIN 1912-1985-5
  • LIECHTENSTEIN 1912-1985-6
  • LIECHTENSTEIN 1912-1985-7
  • LIECHTENSTEIN 1912-1985-8
  • LIECHTENSTEIN 1912-1985-9
  • LIECHTENSTEIN 1912-1985-10
  • LIECHTENSTEIN 1912-1985-11
  • LIECHTENSTEIN 1912-1985-12
  • LIECHTENSTEIN 1912-1985-13

Ausruf: 60,00

Zuschlag: 40,00 €

LIECHTENSTEIN 1912-1985

Sammlung in 2 Ringbindern auf alten LINDNER Falzlosvordrucken in gestempelt, postfrisch und mit Falz. Dabei Fürstin Gina 1955 und Europa CEPT 1961. Beachten Sie auch das auch vielmals gestempelte Marken hinter den Postfrischen/Falzmarken stecken. Ab Anfang der 1960er Jahre wohl alles in postfrisch/gestempelt. Es wurde ein größerer Auszug aus der Sammlung gescannt.