Los-Nr.: 696
Leifer, Horst (1939-2003)
Ausruf: 60,00 €
Leifer, Horst (1939-2003)
Aquarell auf Papier, unten links signiert und datiert H.Leifer 87, ca. 42×30 cm,
Künstler /Artist : Horst Leifert