Los-Nr.: 645
Leifer, Horst (1939-2003)
Ausruf: 30,00 €
Leifer, Horst (1939-2003)
Bleistift auf Papier, unten links signiert und datiert H.Leifer 74, ca. 41 x 30 cm,
Künstler /Artist : Horst Leifert