Los-Nr.: 1104

L. Storp ?-?, Stillleben mit Früchten

  • L. Storp ?-?, Stillleben mit Früchten
  • L. Storp ?-?, Stillleben mit Früchten-1
  • L. Storp ?-?, Stillleben mit Früchten-2

Ausruf: 45,00 €

Öl auf Leinwand gemalt, unten rechts signiert, gerahmt, ca. 22 × 16 cm