Los-Nr.: 431

Kurt Wünschig, Seenlandschaft mit Gebäuden

  • Kurt Wünschig, Seenlandschaft mit Gebäuden
  • Kurt Wünschig, Seenlandschaft mit Gebäuden-1

Ausruf: 80,00 €

Öl auf Karton, unten rechts signiert und datiert 1942, gerahmt, ca. 39 x 49 cm