Los-Nr.: 357

Kurt Meyer Eberhard 1895-1977. Elch mit Elchkuh - Verkauft / Sold

  • Kurt Meyer Eberhard 1895-1977. Elch mit Elchkuh
  • Kurt Meyer Eberhard 1895-1977. Elch mit Elchkuh-1
  • Kurt Meyer Eberhard 1895-1977. Elch mit Elchkuh-2

Ausruf: 50,00

Zuschlag: 50,00 €

Kurt Meyer Eberhard 1895-1977. Elch mit Elchkuh

Radierung, unten rechts mit Bleistift signiert, hinter Glas im Passepartout gerahmt, ca. 30 × 40 cm