Los-Nr.: 644
Kurt König 1915-1999, Stilleben mit Kugelkerze - Verkauft / Sold
Ausruf: 50,00 €
Zuschlag: 50,00 €
Kurt König 1915-1999, Stilleben mit Kugelkerze
Öl auf Leinwand gemalt, unten links mit Monogramm und Datum K 65, verso betitelt, gerahmt, ca. 70 × 55 cm