Los-Nr.: 644

Kurt König 1915-1999, Stilleben mit Kugelkerze - Verkauft / Sold

  • Kurt König 1915-1999, Stilleben mit Kugelkerze

Ausruf: 50,00

Zuschlag: 50,00 €

Kurt König 1915-1999, Stilleben mit Kugelkerze

Öl auf Leinwand gemalt, unten links mit Monogramm und Datum K 65, verso betitelt, gerahmt, ca. 70 × 55 cm