Los-Nr.: 928
Kurt König (1915-1999), Gebirgsdorf Provence 1982 - Verkauft / Sold
Ausruf: 50,00 €
Zuschlag: 60,00 €
Kurt König (1915-1999), Gebirgsdorf Provence 1982
Öl auf Leinwand gemalt, auf der Rückseite signiert „König“ gerahmt, ca. 60 × 74 cm