Los-Nr.: 559
Kurt König 1915-1999, Fischerboote im Hafen - Verkauft / Sold
Ausruf: 50,00 €
Zuschlag: 50,00 €
Kurt König 1915-1999, Fischerboote im Hafen
Öl auf Leinwand gemalt, unten links mit Monogramm und Datum K 83, gerahmt, ca. 60 × 75 cm