Los-Nr.: 863

Kupferstich von Joseph Berkowitz

  • Kupferstich von Joseph Berkowitz
  • Kupferstich von Joseph Berkowitz-1

Ausruf: 30,00 €

nach Heinrich Stegmeyer um 1880. „Florenz – Gesamtansicht von einer Anhöhe aus“, ca. 14 x 21 cm. Gerahmt