Los-Nr.: 903
Konvolut versilbertes
Ausruf: 10,00 €
Konvolut versilbertes
3-teilig. 1 Löffel, 1 Kännchen und 1 Heber. Löffel und Heber handverziert gestempelt „90“, Kännchen mit verschiedenen Punzen