Los-Nr.: 589

Konvolut Ton- und Keramikgefäße

  • Konvolut Ton- und Keramikgefäße

Ausruf: 25,00 €

15 Teile, teilweise mit Deckel. Einmal gemarkt „Fischer Budapest“, Gugelhupf, Platten, Teller, etc. Zumeist wohl 1. Hälfte 20. Jh., unterschiedliche Erhaltungen, ca. H- 4 cm bis 11,5 cm