Los-Nr.: 998

Konvolut Porzellan Tisch-Dekoration - Verkauft / Sold

  • Konvolut Porzellan Tisch-Dekoration
  • Konvolut Porzellan Tisch-Dekoration-1

Ausruf: 20,00

Zuschlag: 20,00 €

Konvolut Porzellan Tisch-Dekoration

18-teilig, alles gemarkt ENS. 7 Blumen / Rosen, ca. H-4cm bis 6cm. 1 Teelichthalter in Form einer Rose. H- 7 cm.. 10 kleine Kerzenhalter mit Rose, ca.H- 4 cm bis 4,5 cm. Blütenblätter teilweise bestoßen, mit Abplatzer oder Chip.