Los-Nr.: 869
Konvolut Modeschmuck - Verkauft / Sold
Ausruf: 20,00 €
Zuschlag: 5,00 €
Konvolut Modeschmuck
2 Halsketten und ein Armreif, Armreif mit punzierten Dreick und Kreis (ca. D-6,2 cm), eine Halskette mit Perlenoptik (ca. L-42 cm) gemarkt „Charel“, 1 Halsktte gemarkt „Grossé“ (ca. L-86 cm)