Los-Nr.: 869

Konvolut Modeschmuck - Verkauft / Sold

  • no-image

Ausruf: 20,00

Zuschlag: 5,00 €

Konvolut Modeschmuck

2 Halsketten und ein Armreif, Armreif mit punzierten Dreick und Kreis (ca. D-6,2 cm), eine Halskette mit Perlenoptik (ca. L-42 cm) gemarkt „Charel“, 1 Halsktte gemarkt „Grossé“ (ca. L-86 cm)