Los-Nr.: 371

Konvolut Kupferstiche - Verkauft / Sold

  • Konvolut Kupferstiche
  • Konvolut Kupferstiche-1
  • Konvolut Kupferstiche-2
  • Konvolut Kupferstiche-3
  • Konvolut Kupferstiche-4
  • Konvolut Kupferstiche-5

Ausruf:gegen Gebot

Zuschlag: 10,00 €

Konvolut Kupferstiche

Kupferstiche nach Originale, Pfeddersheim und Berleburg, ein Kupferstich Das Schöffers Monument in Gernsheim, sowie zwei Drucke, alle gerahmt