Los-Nr.: 991

Konvolut Grafiken und Stiche - Verkauft / Sold

  • Konvolut Grafiken und Stiche
  • Konvolut Grafiken und Stiche-1

Ausruf: 40,00

Zuschlag: 50,00 €

Konvolut Grafiken und Stiche

14 verschiedene Grafiken, Stiche, Aquarelle etc. Unterschiedliche Motive, dabei Porträt, Landschaft, Berufe, Repliken, unterschiedliche Größen, Rahmengrößen, größtenteils gerahmt ca.:26 cm x 32 cm bis 59 cm x 76 cm, Rahmen teilweise lose