Los-Nr.: 381
Konvolut Gemälde, alle gerahmt - Verkauft / Sold
Ausruf: 10,00 €
Zuschlag: 10,00 €
Konvolut Gemälde, alle gerahmt
4 Aquarelle, Portraits und Landschaften. 1 Ölgemälde, Öl auf Faserplatte gemalt, nackter Junge mit Pfeil und Bogen. 2 Bleistiftzeichnungen, junges Mädchen und Hund. Rahmengröße 33 x 26 bis 41 x 32