Los-Nr.: 381

Konvolut Gemälde, alle gerahmt - Verkauft / Sold

  • Konvolut Gemälde, alle gerahmt

Ausruf: 10,00

Zuschlag: 10,00 €

Konvolut Gemälde, alle gerahmt

4 Aquarelle, Portraits und Landschaften. 1 Ölgemälde, Öl auf Faserplatte gemalt, nackter Junge mit Pfeil und Bogen. 2 Bleistiftzeichnungen, junges Mädchen und Hund. Rahmengröße 33 x 26 bis 41 x 32