Los-Nr.: 879

Konvolut Dekorationsgegenstände

  • Konvolut Dekorationsgegenstände

Ausruf: 30,00 €

1 Tablett, Wurzelholzablage mit Blumen und Rankenintarsien, Messingrand und Handhaben, ca. L- 58 cm. 1 rundes Tablett aus den 50er Jahren, D- 34 cm. Messingrand an einer Stelle angelaufen. 1 Tablett, Ablage als Spiegel, ca. L- 38 cm. 1 ovale Anbietschale aus Porzellan, ca. 15 x 46 x 30 cm, am Standring auf der Untemrseite bestossen. 1 runde Anbietschale aus Kristallglas mit Metallmontur und Zange, H- 22 , D- 18 cm. 6 WMF Messerbänkchen aus Glas. 1 versilberter Kerzenständer, 1-flammig, H- 21 cm. 1 Eiskübel, H- 24,5 cm. 7 Kerzen aus Glas. 1 Kristallanbietschale mit Metallmontur, ca. 22 x 17 x 17 cm. 1 Vase, versilbert, H- 14,5 cm.