Los-Nr.: 1149

Kommode, Stilmöbel - Verkauft / Sold

  • Kommode, Stilmöbel

Ausruf: 50,00

Zuschlag: 55,00 €

Kommode, Stilmöbel

Mahagoni massiv/furniert, Bandintarsien, 5-schübig, Schubladen mit Messinggriffe, ca. 87 x 66 x 40 cm. Gebrauchsspuren