Los-Nr.: 877
Kolorierte Lithographie um 1840
Ausruf: 20,00 €
Militär – Königreich Württemberg Landjäger Corps – Landjäger Hauptmann, aus Eckert – Monten, ca. 31 x 22,5 cm, unter Passepartout