Los-Nr.: 453
Kleines Vorratsgefäß, Angkor-Periode 12./13. Jh. - Verkauft / Sold
Ausruf: 20,00 €
Zuschlag: 20,00 €
Kleines Vorratsgefäß, Angkor-Periode 12./13. Jh.
Kambodscha, Ton mit dunkler Glasur, ca. H-7, D-11 cm, wohl restauriert