Los-Nr.: 453

Kleines Vorratsgefäß, Angkor-Periode 12./13. Jh. - Verkauft / Sold

  • Kleines Vorratsgefäß, Angkor-Periode 12./13. Jh.
  • Kleines Vorratsgefäß, Angkor-Periode 12./13. Jh.-1
  • Kleines Vorratsgefäß, Angkor-Periode 12./13. Jh.-2

Ausruf: 20,00

Zuschlag: 20,00 €

Kleines Vorratsgefäß, Angkor-Periode 12./13. Jh.

Kambodscha, Ton mit dunkler Glasur, ca. H-7, D-11 cm, wohl restauriert