Los-Nr.: 598
Kleine Demi Lune Kommode, Stilmöbel - Verkauft / Sold
Ausruf: 30,00 €
Zuschlag: 50,00 €
Kleine Demi Lune Kommode, Stilmöbel
Mahagoni massiv/furniert, Bandintarsien, gerundeter 1-schübig Korpus, ca. 65 x 57 x 31 cm. Gebrauchsspuren