Los-Nr.: 417
Klavierhocker 1. Hälfte 20. Jh. - Verkauft / Sold
Ausruf: 20,00 €
Zuschlag: 15,00 €
Klavierhocker 1. Hälfte 20. Jh.
Massiv Eiche, schwarz gebeizt, runder, in der Höhe verstellbarer Sitz mit beschädigtem Lederbezug