Los-Nr.: 797
Klaus Menzel (1942)
Ausruf: 10,00 €
Klaus Menzel (1942)
Farbholzschnitt,rechts unten mit Bleistift signiert und datiert 80, 55/75 nummeriert, ca. 30 x 39 cm, ohne Rahmen