Los-Nr.: 357
Karl Ewald Olszewski 1884-1965
Ausruf: 150,00 €
Aquarell auf Papier, aufsteigende Schwäne, unten rechts mit Bleistift signiert, hinter Glas im Passepartout gerahmt, ca. 45 x 63 cm